Новости
В рубрику "События" добавлена новая статья
![]() В рубрику "События" добавлена новая статья "ЦОП “Бизнес против коррупции” - итоговое заседание 2020"
В рубрику "События" добавлена новая статья
В рубрику "События" добавлена новая статья "Круглый стол «Совершенствование уголовного права и процесса в целях обеспечения прав предпринимателей»"
В рубрику "События" добавлена новая статья
![]() В рубрику "События" добавлена новая статья "Заседание Общественного совета ЦОП «Защита бизнеса» 10.09.2020"
В рубрику "События" добавлена новая статья
![]() В рубрику "События" добавлена новая статья "Заседание Общественного совета ЦОП БПК 3 сентября 2020 г"
В рубрику "События" добавлена новая статья
![]() В рубрику "События" добавлена новая статья "Девятая летняя школа по антикоррупции ПУЛАП НИУ "Высшая школа экономики""
![]() |
Курс лекций в Русской Школе УправленияГлавная » Преподавание, конференции, семинары » Курс лекций в Русской Школе Управления
28 марта 2018 года прочитал 6-и часовой курс лекций: " Договор: как правильно составить, заключить и исполнить" в Русской Школе Управления в рамках курсов повышения квалификации для юристов. Слушатели были любознательными, задавали интересные вопросы, впечатления от преподавания остались самые положительные. |