Новости
В рубрику "События" добавлена новая статья
![]() В рубрику "События" добавлена новая статья "ЦОП “Бизнес против коррупции” - итоговое заседание 2020"
В рубрику "События" добавлена новая статья
В рубрику "События" добавлена новая статья "Круглый стол «Совершенствование уголовного права и процесса в целях обеспечения прав предпринимателей»"
В рубрику "События" добавлена новая статья
![]() В рубрику "События" добавлена новая статья "Заседание Общественного совета ЦОП «Защита бизнеса» 10.09.2020"
В рубрику "События" добавлена новая статья
![]() В рубрику "События" добавлена новая статья "Заседание Общественного совета ЦОП БПК 3 сентября 2020 г"
В рубрику "События" добавлена новая статья
![]() В рубрику "События" добавлена новая статья "Девятая летняя школа по антикоррупции ПУЛАП НИУ "Высшая школа экономики""
![]() |
Конференция "Арбитраж в центре внимания: исполнение арбитражных решений и взаимодействие с государственными судами после реформы"Главная » События » Конференция "Арбитраж в центре внимания: исполнение арбитражных решений и взаимодействие с государственными судами после реформы"
Конференция "Арбитраж в центре внимания: исполнение арбитражных решений и взаимодействие с государственными судами после реформы"23 октября принял участие в конференции "Арбитраж в центре внимания: исполнение арбитражных решений и взаимодействие с государственными судами после реформы". На мой взгляд - время потрачено совершенно не зря, а с пользой и смыслом. |